Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Состоялся деловой визит делегации Пензенской области в Калужскую область

03 - 05 сентября 2019 года состоялся деловой визит делегации Пензенской области в Калужскую область. Партнером данной бизнес – миссии выступило Региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области».

В рамках визита было запланировано посещение руководством ГК «СтанкоМашСтрой» (г. Пенза) и Корпорации развития Пензенской области ведущих промышленных предприятий региона с целью проработки вопроса о промышленной кооперации – производстве на территории Калужской области комплектующих для токарно-винторезных станков. Формат визита на предприятие предусматривал знакомство с руководством завода, производством, обсуждение вопросов промышленной кооперации, осмотр оборудования на передвижном авто-шоу-руме и демонстрация его работы и подведение итогов встречи.

Шоурум компании «СтанкоМашСтрой» побывал на таких предприятиях, как АО «КЭМЗ», АО «Тайфун», АО «СЧЗ», ПАО «Агрегатный завод», ООО «Агрисовгаз», АО «Людиновский тепловозостроительный завод» и других.

Специалисты «СтанкоМашСтрой» рассказали о собственном производстве металлообрабатывающего оборудования, о его преимуществах и выгодных предложениях. Продемонстрировали работу токарного станка с ЧПУ, установленного в мобильном шоу-руме, и обсудили конкретные вопросы взаимовыгодного партнерства компании «СтанкоМашСтрой» и промышленных предприятий Калужской области.

Компания «СтанкоМашСтрой» - российская станкостроительная организация, специализирующаяся на оборудовании токарной группы. Компания входит в число крупнейших производителей металлообрабатывающего оборудования в России и странах СНГ.

Поделитесь