Состоялось годовое Общее Собрание членов РОР «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области»

Обложка новости

26 сентября 2019 года в конференц–зале АО «Калугаприбор» состоялось годовое Общее Собрание членов Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области (региональное отделение РСПП).

В мероприятии приняли участие руководители и представители предприятий и организаций, входящих в Объединение, а также приглашенные участники и почетные гости: Игорь Князев, главный федеральный инспектор  по Калужской области; Александр Архангельский, министр цифрового развития Калужской области; Дмитрий Богатырев, руководитель представительства Государственной корпорации «Ростех» в Калужской области; Дмитрий Полонский, руководитель Государственной инспекции труда в Калужской области; Андрей Колпаков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области; Андрей Сулин, руководитель практики по оказанию налоговых и юридических услуг компаниям отраслей промышленного производства в РФ компании «Ernst & Young» и другие.

Мероприятие открыл Андрей Петраков, председатель Совета Объединения, генеральный директор АО «Тайфун». С отчетом о деятельности за 2018 год и планах на предстоящий период выступил Роман Потехин, исполнительный директор Объединения. Также были рассмотрены отчеты контрольно–ревизионной комиссии, об участии стороны работодателей в областной трехсторонней комиссии и другие вопросы.

Далее с докладами выступили: Денис Ошев, председатель Правления АО «ГАЗЭНЕРГОБАНК - о деятельности Комитета по банковской и финансовой инфраструктуре Объединения, Галина Полонская, директор Калужского института дополнительного профессионального образования в сфере АПК-о совместной работе Объединения и Института по внедрению независимой оценки квалификаций в сфере охраны труда.

Презентацию «Эффективное налогообложение промышленных предприятий как фактор инвестиционной и инновационной политики предприятия» представил участникам мероприятия Андрей Сулин, руководитель практики по оказанию налоговых и юридических  услуг компаниям отраслей промышленного производства в РФ «Ernst & Young».

Также состоялась презентация социальной программы лояльности для сотрудников предприятий-членов Объединения. Руководителям предприятий, ставших новыми членами Объединения, были вручены Свидетельства.

В завершении мероприятия состоялось торжественное подписание соглашений о сотрудничестве с министерством цифрового развития Калужской области, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Калужской области и государственным автономным учреждением Калужской области «Медиакорпорация «Калуга Сегодня».

Поделитесь